OpenVox D1630E

OpenVox D1630E
VOIP плата OpenVox D1630E, 16 портовая ISDN BRI, оснащена 68-контактным плотным разъемом SCSI, который будет подключаться с помощью пробивного кабеля к монтажной панели для монтажа в стойку

16 портовая T1/E1/J1 плата PCI Express OpenVox D1630E с максимальной пропускной способностью 480 одновременных вызовов. Плата предназначена для высокопроизводительных приложений, таких как большие IVR системы, call центры и программные коммутаторы. Плата OpenVox D1630E оснащена 68-контактным плотным разъемом SCSI, который будет подключаться с помощью пробивного кабеля к монтажной панели для монтажа в стойку. Более того, встроенные модули эхоподавления, основанные на Octasic® DSP, значительно улучшают качество звука, а также сокращают использование центрального процессора, чтобы оптимизировать производительность системы.

Используя промышленный стандартный интерфейс с шиной PCI-E, OpenVox D1630E предлагает несколько решений для улучшения вашего оборудования и программного обеспечения.

Плата OpenVox D1630E поддерживает широкий спектр голосовых протоколов, включая PRI, SS7, R2, и совместима со всеми версиями системы Linux и всеми коммерчески доступными материнскими платами.